418
Louis Vuitton, bag for America's Cup, 1995, édition limitée.
Louis Vuitton, bag for the America's Cup, 1995, édition limitée.
Sac marin en cuir naturel et toile enduite rouge argile imprimée à décor de drapeaux, garniture en laiton doré, fermeture sur liens coulissants en cordage formant deux courroies permettant de porter le sac à l'épaule ou à dos. Avec cadenas.
H. 65x40x32 cm
Modèle rare
marques d'usures