419
Louis Vuitton, valise "Pégase".
Louis Vuitton, valise "Pégase" sur roulettes en toile monogrammée, fermeture éclair, poche extérieure, poignée cuir et télescopique.
H. 37x56x20 cm
Marques d'usures, intérieur élastique a perdu sa fixation