714
Lalique France, petit vase en verre mat et brillant à décor d'oiseaux.
Lalique France, petit vase en verre mat et brillant à décor d'oiseaux dans des branchages formant un cœur, signé sous la base Lalique France.
H. 13.5 & Diam. 9 cm.