649
Boîte à bijoux en forme de carapace de tortue en argent .800
Boîte à bijoux en forme de carapace de tortue en argent .800 à décor de feuilles d'acanthe et de fleurs, agate sertie sur le sommet du couvercle
H. 6x17.5x12.5 cm
Poids total 448 g