462
Cartier Paris, montre-bracelet Tank à quartz, boîtier rectangulaire en or jaune .750
Cartier Paris, montre-bracelet Tank à quartz à boîtier rectangulaire en or jaune .750, cadran beige, index chiffres romains, aiguilles en acier bleui, mvt quartz, bracelet en cuir brun, signée au dos et numérotée 88105211955.
2.3x2 cm. Poids total : 27.59 g
ne fonctionne pas