90
Robert Hainard (1906-1999) "Deux tourterelles" nommé "Duntulm, Isle of Skye, 2 juillet 1963" xylographie
Robert Hainard (1906-1999) "Deux tourterelles", bois gravé signé dans la plaque en bg, num 46/58 en bg et contresigné au crayon en bd, situé et daté "Duntulm, Isle of Skye, 2 juillet 1963".
27.5x36 cm