119
Lithographie couleur d'Hans Erni (1909-2015), 'Coqs et poules'
Hans Erni (1909-2015), "Coqs et poules", lithographie couleur signée au crayon dans la marge b.d. Numéroté "158/200" au crayon dans la marge b.g.
H. toutes marges: 57x75.5 cm
encadrée