15
1 commode à 3 tiroirs en placage en acajou et bois de rose de style Louis XV vers 1800 avec chutes d
1 commode à 3 tiroirs en placage en acajou et bois de rose de style Louis XV vers 1800 avec chutes de bronze doré du XIXe Dessus de marbre lie de vin 81x114x56 cm