834
1 petit lot de pièces d'argenterie dépareillées comprenant 1 cuillère de service monogrammée JN en a
1 petit lot de pièces d'argenterie dépareillées comprenant 1 cuillère de service monogrammée JN en argent français 2e titre, 1 cuillère à sauce en argent .800 allemand monogrammé JN à décor de gerbes de laurier, 1 cuillère é légume en argent français 1er titre mon. AM, 1 cuillère et 1 fourchette en argent français 1er titre, 1 cuillère à confiture en argent .800 Jezler inscrit Odette au ruban croisé, 1 cuillère à thé en argent français 1er titre armorié à la couronne ailée enfermant la fleur de lys Poids total 375