469
acrylique, crayon gras, marker et collage sur toile de Jean-Luc Sollberger, "Bluesman", 2013
acrylique, crayon gras, marker et collage sur toile de Jean-Luc Sollberger (né en 1961, CH), "Bluesman", 2013. Signé b. d. Contresigné, intitulé et daté au dos sur la toile. Accompagné d'un certificat d'authenticité, signé par l'artiste.
H. 130x173 cm