69
affiche de Jean Tinguely ''16e Festival de Jazz Montreux 19-25 Juillet 1982''
affiche couleurs "16e Festival de Jazz Montreux 19-25 Juillet 1982" de Jean Tinguely (1925-1991, CH). Design Jean Tinguely, art consultant Pierre Keller, copyright MTO Switzerland, silkscreen Albin Udry Bern. Dédicacé, daté "le 20 XII 1990" et signé au crayon argenté en bas.
H. 100x70 cm