67
affiche de Jean Tinguely ''World Ice Hockey Championships, A-Series Bern Fribourg''
affiche couleurs "World Ice Hockey Championships, A-Series Bern Fribourg" de 1990 de Jean Tinguely (1925-1991, CH). Signé et daté "?-5.90" au feutre en bas. H. 100x70 cm