265
Albert-Edgar YERSIN (1905-1984), ensemble de deux œuvres
Albert-Edgar YERSIN (1905-1984), "Guide du jour", signé, intitulé et numéroté 69/125 au crayon dans la marge inférieure
38 x 28.5 cm (Papier)
21.5 x 16 cm (Plaque)
On y joint : 'Composition abstraite jaune, orange et gris', estampe couleurs avec gaufrage, monogrammé au crayon dans la marge en bas à droite, numéroté 15/35 au crayon dans la marge en bas à gauche
25 x 19.5 cm