51
Alphose MUCHA (1860-1939) "Têtes Byzantines Blonde et Brunette"
Alphose MUCHA (1860-1939) "Têtes Byzantines Blonde et Brunette", Deux lithographies en couleurs à rehauts d'or, signées en bas à gauche et en bas à droite dans le médaillon.
Feuille : 59 x 42.5 cm (chaque à vue)
Plaque : 52 x 37 cm
quelques légères traces de piqûres