53
Clément MASSIER (1844-1917), Grand plat en céramique
Clément MASSIER (1844-1917), Grand plat en céramique irisée à décor de Ginkgo-Biloba, signé au verso à l'émail "Clément Massier" et situé "Golf-Juan. A.M" et contresigné à la pointe dans la matière.
D. 42 cm