239
André Pettineroli (1902-1978), "Vue de la Place Saint Marc à Venise" & "Les filets bleus".
André Pettineroli (1902-1978), "Vue de la Place Saint Marc à Venise".
Au verso : "Campagne".
Huile sur carton, s.b.d.
53x73 cm.
On y joint André Pettineroli (1902-1978), "Les filets bleus", huile sur carton, sbd, signée et titrée au dos.
53x73 cm.