1051
aquarelle anonyme du Japon, circa 1680-1690 représentant un samouraï à cheval
aquarelle anonyme du Japon, circa 1680-1690 représentant un samouraï à cheval.
19x17 cm
Provenance: ancienne collection F. Tikotin
quelques craquelures dans le papier contrecollé