344
aquarelle sur papier de Giovanni Salucci (1769-1845, IT) "Vue du parc des Bastions et du Palais Eynard".
aquarelle sur papier de Giovanni Salucci (1769-1845, IT) "Vue du parc des Bastions et du Palais Eynard", sbm.
23x17.3 cm
Provenance: Château de Montcherand