244
Armand Point (1860-1932, FR), "Paysage orientaliste, Algérie"
Armand Point (1860-1932, FR), "Paysage orientaliste, Algérie".
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite "Armand Point 1880".
36x49 cm.
restaurations.