2058
Auguste Donnay (1862-1921), "Garçon étranglant un coq au clair de lune". Eau-forte tirage en vert.
Auguste Donnay (1862-1921), "Garçon étranglant un coq au clair de lune".
Eau-forte tirage en vert, sbd dans la plaque et contresigné au crayon en bd.
12.8x8.8 cm.
Feuille 18x11.5 à vue.