614
Baccarat, service à liqueur, modèle aux pointes de diamants, époque Restauration
Baccarat, service à liqueur, modèle aux pointes de diamants, époque Restauration comprenant :
- 2 carafes avec bouchons. H. 21 cm.
- 7 verres à liqueur sur base carrée. H. 9.5 cm.