663
bague cannelée en or jaune et rose .750 avec 3 diamants sertis clos
bague cannelée en or jaune et rose .750 avec 3 diamants sertis clos dont 1 de 1,25 ct et 2 brillants pour un total de 1.16 carats, top Wesselton, pur, poinçon Tannler
Poids tot. 12.4 g