262
Bague en or gris serti d'un péridot ovale de env. 4 cts entouré de diamants
Bague en or gris .750 serti d'un péridot ovale de env. 4 cts entouré de 20 diamants de taille brillant ainsi que 10 diamants latéraux pour un total de 0.30 ct.
T. 15-55
Poids brut 5.95 g