235
Bague en or gris sertie d'un saphir de Ceylan
Bague en or gris .750 sertie d'un saphir de Ceylan de 1.91 ct et 6 diamants latéraux de taille baguette pour un total de 0.5 ct et un corps de bague pavé de diamants de taille brillant pour un total de 0.27 ct.
T. 13-53
Poids brut total 5 g