210
Bon candidat Boudoubadabou de Georges Rouault
eau-forte et aquatinte au sucre avec aquatinte, roulette et brunissoir sur photogravure sur papier vergé de Georges Rouault (1871-1958, FR) "Bon candidat Boudoubadabou". Monogrammé et daté "1919" dans la plaque b. g. H. 29.5 x 19 cm.