852
boîte à cigarettes en argent .900 allemand au couvercle à décor en médaillon de fleurs et feuilles en rinceaux, médaillon central au monogramme EG
boîte à cigarettes en argent .900 allemand au couvercle à décor en médaillon de fleurs et feuilles en rinceaux, médaillon central au monogramme EG.
H. 4.6x13.5x9 cm
Poids total: 297 g