86
boîte en cristal bleu et argent allemand .800 ajourée
boîte en cristal bleu et argent allemand .800 ajourée, Couvercle monogrammé au E dans une couronne de laurier H. 5.3x12x12.1 cm. On y joint un boîte ovoïde en laque à décor de fleurs en plaque d'argent. H. 2.5x8.2x4.2 cm et une boîte ovale en cuivre et laiton à décor de scènes en vignettes incisé. H. 3x15.4x 4.7cm