85
vase boule en cristal d'Orrefors à décor de poissons
vase boule en cristal d'Orrefors à décor de poissons H. 12 D. 12 cm, on y joint un vide-poche en cristal de forme allongée à lèvre mouvementée signé Daum France H. 7x17.5x8.5 cm et un canard en verre jaune sur base polylobée. H. 16.5 cm