501
Boîte en forme de cœur en cloisonné à décor de fleurs blanches et de feuillages sur fond noir
Boîte en forme de cœur en cloisonné à décor de fleurs blanches et de feuillages sur fond noir, intérieur émaillé turquoise, Japon, ère Meiji 明治時代.
H. 3.5x8.5x7 cm