900
boîte en porcelaine de Sèvres d'époque Nap. III, cachet château des Tuileries, décor signé Rayal
boîte en porcelaine de Sèvres d'époque Nap. III, cachet château des Tuileries, à décor en médaillons de fleurs et scène galante dans le parc du Château de Versailles, décor signé Rayal, sur un champ bleu de cobalt à rehauts d'or. Monture du couvercle en laiton.
H. 9.5x15.5x10 cm