48
Bracelet en or gris serti d'aigues-marines
Bracelet en or gris .750 sertie de sept aigues-marines de tailles différentes pesant au total 30 cts et une demi-boule en or jaune sertie de 24 rubis de 0.70 ct.
L. 19 cm
Poids 23.7 g
pierres rayées à retailler, fermoir faible