49
Bracelet/Tour de cou en or, saphir synthétique et diamants
Bracelet/tour de cou en or .750 avec un saphir synthétique au centre de env. 1.8 ct et 6 diamants de taille ancienne pesant au total 0.50 ct, le sertissage formant bracelet est en argent .800 et une chaîne en or jaune .750
Poids total 18.50 g
Longueur totale (en tour de cou): 38 cm
Longueur (en bracelets): 20 cm et 18 cm
Terni