592
Brûle-parfum tripode en cloisonné à décor de fleurs, anses, montures et couvercle ajouré en bronze doré.
Brûle-parfum tripode en cloisonné à décor de fleurs, anses, montures et couvercle ajouré en bronze doré. Chine XXe.
H. 13 cm. & D. 12 cm.
émaux sous l'anse abimés.