265
brou de noix sur papier, artiste non identifié, "Chapelle dans le Val Ferrret", 1928
brou de noix sur papier, artiste non identifié, "Chapelle dans le Val Ferret". Signé dans la composition b. g. Localisé et daté "1928" b. d.
H. 17.3x24 cm