56
buffet 2 portes et 2 tiroirs dans le style de Viardot
buffet en bois teinté composé de 2 portes et 2 tiroirs dans le goût de Gabriel Viardot, à décor sculpté et gravé d'un dragon et de fleurs, poignées en laiton en forme de tortue et papillon, plateau agrémenté de deux plaques de verre teinté, repose sur quatre pieds griffes.
H. 82.5x133x58.5 cm