55
sellette dans le style de Gabriel Viardot
sellette dans le style de Gabriel Viardot en bois teinté à décor ajouré et sculpté, reposant sur quatre pieds cambrés et réunis par une tablette inférieure. Ornements en bronze représentants des lions. Dessus de marbre.
H. 105x43x43 cm