875
C.F. Ramuz, Chant de notre Rhône, lithographies originales de Georges Borgeaud
C.F. Ramuz, Chant de notre Rhône, lithographies originales de Georges Borgeaud.
Exemplaire n°111 signé sur grand vélin d'arches, avec une lithographie originale numérotée et signée.
In-folio dans son emboitage d'éditeur en tissu gris et dos cuir bordeaux.
légérement frotté