739
C.R. Brunnarius. 12 assiettes plates en porcelaine de Paris par C.R. Brunnarius avec couronne royale fermée.
C.R. Brunnarius. 12 assiettes plates en porcelaine de Paris bordure bleue et or au monogramme K avec couronne royale fermée (Karageorgivic?).
D. 23 cm.
1 avec éclat à la lèvre et certaines avec usures.