135
cabinet 2 corps XVIIIe suisse
cabinet 2 corps de style Haute époque XVIIIe suisse à 6 tiroirs inférieurs, 2 vantaux sur la partie supérieure ouvrant sur 11 tiroirs intérieurs et 1 portillon central. Pieds raves.
H. 142x110.5x45 cm
Provenance: Château de Montcherand