63
Casimir RAYMOND (1870-1955), "Paysage de campagne"
Casimir RAYMOND (1870-1955), "Paysage de campagne", aquarelle sur papier, monogrammé en bas à droite "CR" dans un rectangle et daté 1968 en gris
27 x 31 cm (à vue).
40.5 x 53 cm (avec le cadre)