111
Catherine BOLLE (1956), ensembe composé d'une stèle en plexiglas et de deux pointes sèches
Catherine BOLLE (1956), "Stèle X communicante", 1995, technique mixte sur plexiglas
41 x 11 x 13 cm
Catherine BOLLE (1956), "Sans titre", pointe sèche, signé en bas à droite au crayon
10 x 10 cm
Catherine BOLLE (1956), "Sans titre", lithographie à l'eau forte et aquatinte, signé au crayon en bas à droite
36 x 28 cm (Papier)
20 x 25 cm (Plaque)