531
Charles CLÉMENT (1889-1972), Les Valaisans, Huile sur toile
Charles CLÉMENT (1889-1972), Les Valaisans, Huile sur toile, signé en bas à droite. Titré, localisé et daté au dos "Ch.Clément 1967, Valaisans à Sion.
82 x 60,5 cm
Porte un étiquette de la Galerie Vallotton, Lausanne