148
Charles Clément "Paysage de Lutry avant le printemps" & "Les champs"
Charles Clément "Paysage de Lutry avant le printemps" huile sur toile signée bd et datée au dos 1924, n°9
H. 38x46 cm.
On y joint un lavis de Charles Clément "Les champs" sbg et daté 38
28x41 cm.