3
CHINE. Vase langyao en porcelaine de Chine à couverte sang de bœuf
CHINE. Vase langyao en porcelaine de Chine à couverte sang de bœuf du XIXe, époque Qing.
Base à couverte craquelée
blanche.
H. 54.6 cmProvenanceAncienne collection genevoise
Bon état de conservation, rien à signaler