51
Cinq dessins et aquarelles
-Anonyme, "Village d'Italie" aquarelle sur papier non signé
25x33 cm
11.2x15.7 cm
-Anonyme, "Le puit vers la route" aquarelle sur papier non signé
26.7x21 cm à vue
-Anonyme, "Vue du haut d'un lac avec bergers et moutons" aquarelle sur papier non signée
16.5 x 22.2 cm à vue
-Anonyme, "Pic-nique dans la campagne proche d'un lac" aquarelle sur papier non signés 13x17.9 cm à vue