50
Joseph Franco (1811-?), "Sapienza und der Hafen von Modon"
Joseph Franco (1811-?), "Sapienza und der Hafen von Modon".
Aquarelle sur papier sbd et datée 1839.
9.5x14.3 cm à vue
On y joint :
Une autre aquarelle anonyme présentant une mosquée en crête ou en Turquie.
6.7x9.8 cm