22
commode à 3 tiroirs de style Louis XVI - Transition
commode à 3 tiroirs de style Louis XVI - Transition, à marqueterie en bois de rose de fleurs sur les tiroirs, plateau de marbre brèche beige, chutes, entrées de serrure, bandeau et sabots en bronze.
H. 79x68x35.5 cm
Petits manques et décollements de placage.