53
commode Louis XV à 3 tiroirs et plateau en bois
commode Louis XV à 3 tiroirs et plateau en bois, entrées de serrure et poignées en bronze, pourtour des panneaux moulurés rehaussé de noir. Tablier mouluré et sculpté, terminé par des pieds galbés. Probablement vallée du Rhône France XVIIIe.
H. 95x117.5x59 cm