751
Coupe de mariage en argent .800 Jezler poinçon d'orfèvre HW à décor de feuillages et armoirie
Coupe de mariage en argent .800 Jezler poinçon d'orfèvre HW à décor de feuillages et armoirie, inscription sur le couvercle " Eidgenössisches Schützenfest 1895 in Winterthur".
H. 27 & D. 12 cm.
Poids : 294 g.
prise cassée sur le couvercle