762
Coupe sur piédouche ajouré en argent sterling anglais .925.
Coupe sur piédouche ajouré restauré en argent sterling anglais .925 de Londres, époque victorienne, à lèvre mouvementée à décor de fleurs.
H. 11,5 & D. 20,5 cm.
Poids : 385 g.